0
0
0
0 Корзина

Всего за 100 долларов пользователь может приобрести фитнес-браслет Huami Amazfit Health Band

korallmicro-logo

Компания Huami специализируется на выпуске фитнес-браслетов. В конце апреля разработчики данной компании представили на суд общественности новую модель, получившую наименование Huami AmazfitHealth Band. Одной из особенностей данного гаджета является его небольшой вес, составляющий всего 10 граммов. Для ношения гаджета на руке используется эластичный ремешок шириной всего в 19 миллиметров. 



Фитнес-браслет Huami Amazfit Health Band оборудован светодиодным дисплеем размер которого по диагонали составляет 0,42 дюйма. На дисплей выводится самая разнообразная информация, например, такая как, пройденное пользователем расстояние, текущее время, дата и пульс спортсмена. Производители утверждают, что для измерения пульса в конструкции девайса используется специальный датчик ЭКГ. Данный датчик позволяет не только точно измерять частоту сокращений сердечной мышцы, но и проводить оценку сердечно-сосудистой системы. Это даёт возможность прогнозировать физическое состояние пользователя на десять лет вперёд. 

Кроме выше указанных функций фитнес-браслет способен заниматься контролем качества сна. Примечательно, что данные поступающие от трекера при желании пользователя могут выводится на экран смартфона, который подключается к устройству при помощи Bluetooth соединения. Корпус гаджета надёжно предохранён от проникновения внутрь него влаги и пыли (класс защиты IP67). Работоспособность браслета обеспечивается встроенной аккумуляторной батареей на 95 мАч. Для зарядки аккумулятора требуется всего 2,5 часа. Стоимость браслета составляет 100 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение