0
0
0
0 Корзина

Xiaomi Redmi S2 - бюджетный смартфон со сдвоенной камерой и соотношение сторон 18:9

korallmicro-logo

На днях стало известно, что компанией Xiaomi запланирован к выпуску новавая модель бюджетного смартфона - Xiaomi Redmi S2. Данные о новинке получены из файлов с предстоящей прошивкой смартфонов, выпущенных компанией. Согласно полученным данным смартфон получит экран поддерживающий разрешение 1440х720 пикселей. Соотношение сторон экрана составит 18:9.

Новинка построена на базе однокристальной системы Snapdragon 625, ранее использованной производителем в ряде моделей. К примеру, выше указанная система использовалась в смартфонахRedmi 5 Plus и Redmi Note 4. Планируется выпуск смартфона Xiaomi Redmi S2 в нескольких модификациях. В зависимости от модификации новинка может оснащаться 2 или 3 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ постоянной памяти. В устройстве установлено две камеры. Основная камера – сдвоенная и состоит из двух модулей разрешением 12 и 5 МПикс. Во фронтальной камере используется модуль Samsung S5K5E8 на 5 МПикс.

Основная камера характеризуется поддержкой дополнительных функций с которые вошли: система электронной стабилизации изображения, распознавание лиц и поддержка съёмки в портретном режиме. Работает устройство под управлением ОС Android 8.1 Oreo. За электроснабжение девайсаотвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 3080 мАч. Дата начала продаж и стоимость Xiaomi Redmi S2 пока неизвестны.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение