0
0
0
0 Корзина

Acer Predator 17 X: игровой ноутбук с 17,3" экраном 4K

korallmicro-logo

Компанией Acer анонсирована модель нового ноутбука, разработанного специально для самых современных игр. Новинка получила наименование Acer Predator 17 X. Ноутбук построен на базе аппаратной платформы Intel Skylake. В роли «сердца» устройства выступил процессор Core i7-6820HK, оснащённый четырьмя ядрами работающими на частоте 2700 МГц. Кроме того, возможности используемого процессора позволяют динамически повышать частоту до 3600 МГц. И даже это не предел. В Overclock-режиме процессор можно разогнать и вовсе до 4000 МГц.

Для отображения графической информации игровой ноутбук оборудован дисплеем с размером по диагонали 17,3 дюйма и поддержкой разрешения 1920х1080 или 3840х2160 пикселей (в зависимости от модификации). В составе ноутбука использован графический ускоритель GeForce GTX 980 от NVIDIA с поддержкой технологии G-Sync.

Для хранения контента в новинке будут задействованы твердотельные накопители организованные в массив RAID 0. По оперативной памяти пока что известно, что в новинке будет установлена память DDR4.
Одной из отличительных особенностей нового ноутбука станет поддержка функции Killer DoubleShot Pro, позволяющей увеличивать скорость передачи данных за счёт объединения пропускной способности Wi-Fi соединения и Ethernet-канала. Стоит отметить и присутствие в конструкции девайса интерфейса Thunderbolt 3, системы охлаждения включающей в себя сразу три вентилятора и удобной игровой клавиатуры с подсветкой. Планируемое время поступления Acer Predator 17 X - июнь 2016-го, так что осталось ждать совсем немного.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение