0
0
0
0 Корзина

Android- смартфоны можно будет разблокировать, не касаясь экрана

korallmicro-logo

 В наше время смартфоны превратились в обычное средство связи. Технологии продвигаются вперёд и стают более доступными. Достойных телефонов на рынке слишком много, но выбор не будет прост, так как к каждому классу устройств имеются собственные критерии. На сегодняшний день смартфоны на основе платформы от Google находятся в разных ценовых категориях, каждый может найти по своему вкусу и карману.

 Android Lollipop - версия 5.0 был представлен в 2014 году и выпущен в виде бета- версии. Изменения в Android Lollipop отразились в качественно новом пользовательском интерфейсе, обладающим естественными анимациями, реалистическими цветовыми оттенками, а также визуальными элементами. Имеется разнообразие ярких новых цветов. Все меню в смартфоне выполнены в светлых тонах. Стало больше анимации, обновились шрифты, стали плавно скругленные иконки. Суть дизайна - добиться ощущения взаимодействия элементов на экране, как реальных объектов. В нём присутствует безшовный программный переход и обновлён таск - менеджер. Планировщик заданий объединил в своеобразные блоки задачи. На экране блокировки отображены интерактивные уведомления, их можно открыть с помощью локскрина. На новейшей операционной системе находятся умные часы, благодаря которым упрощена разблокировка, достаточно по экрану провести пальцем. В смартфоне находится встроенный антивирус. Полноценная работа и включение за несколько секунд. Обладает автоматической синхронизацией приложений Google Play.

 Сейчас Android- это операционка которая блокирует девайс через сопряжение с другими устройствами, например, смартфоном. планшетом или даже автомобилем. Вполне возможно, что специалистами с ресурса Android Police в новой версии Google Play Services будут обнаружены функции, благодаря которым может быть использование распознавания действия для разблокировки владельцев Android- смартфонов. Вероятно,что пользователю можно будет настроить движение, которое может быть к устройству паролем.  Андроид - смартфоны в ближайшем будущем будут разблокированы, не прикасаясь к экрану.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение