0
0
0
0 Корзина

Asus ZB690KG — новый смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 200

korallmicro-logo

Компания Asus расширила ассортимент бюджетных смартфонов за счёт выпуска новой модели - Asus ZB690KG вошедшей в линейку Zenfone. Примечательно, что новый смартфон стал в этой линейке самым большим и актуальным. Размер экрана которым оборудован новый смартфон составляет 6,9 дюйма, что на одну десятую дюйма больше, чем у модели Zenfone 3 Ultra. Однако стоит упомянуть, что в производительности и функциональности ZB690KG проигрывает выше указанной модели. 

Сердцем нового смартфона является одно кристаллическая платформа Qualcomm Snapdragon 200. Объём оперативной памяти Asus ZB690KG составит всего 1 гигабайт, а для хранения данных в смартфоне предусмотрено 8 гигабайт постоянной памяти. Не смотря на то, что размер экрана устройства составляет почти семь дюймов, он поддерживает разрешение всего в 1024х600 пикселей. Плотность пикселей при этом составляет 149 точек на дюйм. 

В состав новинки входит два слота для установки SIM карт, слот для инсталляции карт памяти формата microSD. У смартфона две камеры. Основная разрешением в 5 МПикс и фронтальная на 2 МПикс. Предусмотрена и версия смартфона с 8-ми мегапиксельной основной камерой. Для организации беспроводного подключения в конструкции ZB690KG предусмотрены адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. В новинку включен GPS/ГЛОНАСС приёмник. Девайс способен работать в автономном режиме в течении 16 часов в режиме просмотра Интернет страниц или 20-ти часов в режиме разговора, что обеспечивается использованием в составе девайса аккумулятора ёмкостью в 3480 мАч. Новинка работает под управлением ОС Android 5.1. Масса устройства составляет 270 грамм при габаритах корпуса в 187,96х101,4х8,85 миллиметра.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение