0
0
0
0 Корзина

Gear IconX - новые беспроводные наушники от Samsung

korallmicro-logo

На проходящей в Тайване выставке Computex 2016 компания Samsung представила новые беспроводные наушники, ориентированные на самый широкий круг пользователей.

Одной из ключевых особенностей новинки является наличие «на борту» постоянной памяти. Её объём составляет 4 гигабайта, чего вполне достаточно для хранения тысячи музыкальных композиций. Наличие памяти позволит пользователям вести активный образ жизни, например заниматься спортом и не использовать дополнительно цифровые устройства.

Девайс характеризуется довольно продолжительной автономной работой. К примеру, Samsung Gear IconX способны воспроизводить музыку в течении 3,5 часов со встроенной памяти. В случае использования смартфона и Bluetooth соединения время автономной работы наушников сокращается до 1,5 часов. Это далеко не все задачи, которые способны решать новые беспроводные наушники.

С помощью приложения S Health новинка превратится в полноценный фитнес-трекер и позволит полностью контролировать состояние спортсмена. Приложение S Health позволяет транслировать на подключаемый смартфон информацию о пройденном владельце гаджета пути, времени потраченном на тренировку, израсходованных калориях и частоте пульса.

Кроме того, голосовой помощник подскажет пользователю время, когда ему стоит нарастить темп занятий и тем самым повысить эффективность тренировки. Устройство укомплектовано удобным футляром, который служит не только для хранения наушников, но и для их подзарядки. Стоимость Samsung Gear IconX пока не сообщается. Ориентировочно новинка появится в продаже в третьем квартале текущего года.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение