0
0
0
0 Корзина

LG 34UC79G-B - новый игровой монитор от компании LG

korallmicro-logo

Компания LG пополняет ассортимент своей продукции и в начале октября начала продажу нового монитора 34UC79G-B, созданного специально для любителей компьютерных игр изобилующих динамичными сценами. Официальный анонс нового устройства состоялся на выставке IFA 2016 проводившейся в сентябре 2016-го года. Стоит сразу отметить, что новинка отличается прекрасными техническими характеристиками и в зависимости от региона продажи её стоимость будет составлять 700-800 долларов США. 

Прежде всего, стоит отметить, что монитор LG 34UC79G-B относится к так называемым «изогнутым» устройствам. Радиус кривизны модели составляет 1,9 метра. В конструкции монитора использована матрица IPS оснащённая матовым покрытием. Это позволяет избежать бликов и делает изображение на экране более комфортным для восприятия пользователем. Размер экрана впечатляет. Он составляет 34 дюйма по диагонали. Однако поддерживаемое монитором разрешение не выглядит столь внушительно и составляет всего 2560х1080 пикселей. Время реакции матрицы составляет 5 мс, при этом яркость монитора составляет 250 кд/м2, контрастность - 1000:1.

О том, что монитор LG 34UC79G-B ориентирован на геймеров говорит то, что устройством поддерживается технология AMD Freesync а максимальная кадровая частота может достигать 144 Гц. Кроме того, в мониторе реализован специальный игровой режим, включающий в себя предустановленные параметры для жанров FPS и RTS. В конструкции устройства предусмотрены интерфейсы DisplayPort 1.2, HDMI, два порта USB 3.0. Стоит отметить оригинальный дизайн корпуса новинки, удачное сочетание в нём чёрного и красного цветов, а также наличие удобной подставки, позволяющей регулировать угол наклона дисплея и высоту его расположения (25 градусов и 12 сантиметров соответственно).

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение