0
0
0
0 Корзина

Philips 258B6QUEB новый монитор, оснащенный портом USB-C

korallmicro-logo

Мониторы, в которых для подключения к источникам видеосигнала используется интерфейс USB уже давно не новинки на рынке электроники. Однако, в ассортименте компании Philips таких устройств ещё не было. Компания постаралась устранить этот недостаток и совсем недавно представила на суд публики новый монитор Philips 258B6QUEB.

В конструкции новинки представлен порт USB-C, который используется не только для получения видеосигналов. В некотором роде новинка способна выполнять роль стыковочной станции, благодаря наличию в её конструкции разъёма для подключения наушников и микрофона (3.5 мм), сетевого разъёма RJ-45 и трёх портов USB 3.0. Интерфейс USB является не единственным источником для получения видеосигналов. В качестве альтернативы пользователям предлагаются интерфейсы DVI, HDMI, D-Sub и DisplayPort (1.2). Новинка помимо этого оборудована встроенными динамиками суммарная мощность которых составляет 4 Ватта.

Технические характеристики монитора Philips 258B6QUEB довольно впечатлительны. В конструкции новинки использован ЖК-экран, изготовленный по технологии IPS. Размер экрана составляет 25 дюймов по диагонали, при этом он поддерживает разрешение 2560х1440 точек. Время отклика дисплея - 5 секунд, яркость экрана составляет 350 кд/кв.м. Новинка может похвастаться комфортными углами обзора, составляющими 178 градусов по горизонтали и вертикали и контрастностью, составляющей 1000:1.

Подставка монитора позволяет регулировать угол наклона корпуса в диапазоне 25 градусов, а также обеспечивает изменение высоты стойки в пределах 130 миллиметров. Кроме того, владелец монитора может выбирать альбомную или портретную ориентацию дисплея. Стоимость нового монитора от Philips составляет 400 евро.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение