0
0
0
0 Корзина

Samsung представила новый смартфон Galaxy A9 Pro

korallmicro-logo

Компанией Samsung официально представлена модель нового смартфона Samsung Galaxy A9 Pro, о котором в последнее время ходило множество слухов. Новинка стала развитием модели Galaxy A9 и получила большую оперативную память, более совершенную камеру и новый аккумулятор увеличенной ёмкости.

Корпус новинки изготовлен из металла и стекла и его дизайн в целом продолжает традиции, заложенные в серии Galaxy A. Сердцем нового смартфона стал современный процессор Snapdragon 652 (ранее известный пользователям под наименованием Snapdragon 620) с восемью ядрами и работающий на частоте 1800 МГц. Работает девайс под управление ОС ОС Android 5.1.

Для обеспечения быстродействия системы и скорости обработки информации смартфоном в его составе представлена оперативная память объёмом 4 Гб. Стоит сразу отметить довольно внушительные возможности устройства по хранению контента. Для выполнения этой задачи в новинке предусмотрено 32 Гб постоянной памяти и слот, дающий возможность использовать внешние карты памяти формата microSD (максимум 128 Гб).

Впечатлит пользователя экран, используемый в смартфоне Galaxy A9 Pro. Его размер составляет 6 дюймов, при этом экран изготовлен по технологии Super AMOLED и способен отображать графику с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). Для фотографирования, видеосъемки, общения в «Скайп» в новинке имеется две камеры. Основная поддерживает разрешение в 16, фронтальная 8 мегапикселей.

Используемый в составе девайса аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечивает его продолжительную автономную работу. В заключении хотелось бы добавить, что дополнительно в девайсе реализованы сканер отпечатка пальцев и возможность быстрой зарядки батареи. Новинка доступна для пользователей в трёх цветовых решениях - белом, розовом и так называемом «розовом золоте» и её стоимость ориентировочно составит 540 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение