0
0
0
0 Корзина

Sony может выпустить гигантский планшет в новом 2015 году

korallmicro-logo

 Видимо тенденция производить планшеты с большой диагональю распространяется все больше между именитыми производителями электроники. Такой контент уже готовит корпорация Sony. По сведениям DigiTimes, ссылающейся на соответствующую цепочку поставок для Sony. Этот продукт, как предсказывают, увидит свет уже в начале будущего года.

 Если доверять информации источников, планшет Sony будет иметь разрешение 3840 х 2400 пикселей и 12,9-дюймовый дисплей, а также однокристальную систему Qualcomm, хотя возможно и Snapdragon 810. Также у планшета в комплектации будет 8-Мп камера. Толщиной планшет будет всего лишь 8,6 мм. Цена планшета-гиганта ожидается в районе $1000 и даже выше.

 Как утверждается, благодаря цепочкам поставок для Sony, уже завершен процесс подготовки необходимых компонентов для последующего массового производства планшета. Это означать, что релиз данного планшета намечается в ближайшем будущем. Эта модель-гигант вполне способна составить конкуренцию схожим устройствам Samsung (тому же Galaxy Note Pro 12.2) и моделям большого Apple от iPad, релиз которых также ожидается в массах.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение