0
0
0
0 Корзина

Tele2 запускает свою первую сеть 4G

korallmicro-logo

Вот и свершилось. Мобильный провайдер Tele2 запускает в Туле и области сеть 4G интернета. Ранее в Санкт-Петербурге, Челябинске и Новосибирске, Tele2, совместно с компанией «Ростелеком», запустила 3G покрытие, основанное на слиянии двух сетей.

Однако новая 4G сеть полностью построена на 2G-сети Tele2. Ранее компания заявила, что стабильное подключение доступно в Туле, Узловой, Донском, Северо-Затонске, Новомосковске, Щекине, Алексине, сокольниках, также в Ленинском районе. Для получения услуги были предоставлены два тарифных плана: «Добавь скорость» и «4G-интернет с телефона».


Первая опция предоставляет 1 ГБ трафика за 15 рублей в сутки. Когда лимит закончится, скоростные ограничения составят 128 Кбит/с.

«4G-интернет с телефона» предлагает пользователю 500 Мб трафика за 8 рублей в сутки. Услуга подключается только раз в 24 часа. По истечению трафика ограничения скорости также составляют 128 Кбит/с .

Также компания Tele2 планирует к 2015 обеспечить 3G и 4G покрытие в 50 регионах. А уже в 2016 новое покрытие станет доступно большинству пользователей услугами компании Tele2.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение