0
0
0
0 Корзина

Voyo VBook A1 – новый ноутбук стоимостью в 300 долларов США

korallmicro-logo

Компания Voyo постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции и совсем недавно предложила пользователям новую модель конвертируемого ноутбука - Voyo VBook A1. Новинка будет оснащена процессором Celeron N3450 (Apollo Lake), что обеспечивает ноутбуку достаточно высокую производительность и позволяет решать различные задачи, начиная от просмотра видео и заканчивая работой с офисными приложениями. Работает новый планшет под управлением операционной системы Windows 10.

Планшет оснащён сенсорным дисплеем изготовленным по технологии IPS. Размер экрана ноутбука составляет 11,6 дюйма, при этом он способен поддерживать разрешение Full HD, а также работу с пером. Если учитывать эти возможности, то можно смело утверждать, что у новинки в своём сегменте практически нет конкурентов. Впечатляет ёмкость аккумулятора используемого в составе ноутбука, которая составляет 12000 мАч. Этой ёмкости хватит на 7-9 часов работы устройства в автономном режиме. 

Помимо этого в конфигурацию ноутбука включена оперативная память объёмом в 4 гигабайта, SSD накопитель на 128 гигабайт, флэш-память размером в 32 гигабайта. Коммуникационные возможности ноутбука представлены портами USB 3.0 и USB 2.0, разъёмом HDMI, слотом для установки SIM карт и адаптерами беспроводной связи. Кроме того, в конструкции новинки предусмотрена WEB камера разрешением 2 МПикс и кардридер. Дополнительно имеется возможность расширения функционала ноутбука за счёт установки второго SSD накопителя и сканера отпечатков пальцев. Размеры новинки невелики и составляют 290х196х16 миллиметров при массе в 1,2 кг. Стоимость ноутбука Voyo VBook A1 составит 300 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение