0
0
0
0 Корзина

Western Digital обновила линейки внешних накопителей My Passport и My Book

korallmicro-logo

Компания Western Digital отлично известна на рынке компьютерных комплектующих, прежде всего в качестве производителя недорогих и производительных накопителей. На днях, компанией представлены обновлённые линейки внешних накопителей My Passport и My Book над дизайном которых потрудились специалисты компании Fuseproject. В обновлённую линейку My Passport вошли модели окрашенные в синий, красный, жёлтый, белый и оранжевый цвета. Внешние накопители for Mac будут доступны пользователям только в чёрном цвете. 

Модели, входящие в линейку отличаются небольшими размерами и легко размещаются на ладони пользователя. Модели оснащены предустановленным ПО WD Backup, позволяющим создавать резервные копии данных. Объём накопителей My Passport может достигать 4 ТБ. Варианты дисков для Mac устройств также поставляются с предустановленным программным обеспечением для резервного копирования - Time Machine и могут иметь объём до 4 ТБ. 


К характерным особенностям новинок также можно отнести поддержку функций защиты паролем и предоставление производителем двух летней гарантии на устройства. Напомним, что накопители My Passport подключаются к компьютеру с помощью интерфейса USB 3.0 и способны передавать данные со скоростью до 500 Мб/сек. Для подключения к ПК накопителей входящих в линейку My Book также используется интерфейс USB 3.0.Линейка внешних дисков Western Digital My Book отличается большими размерами и предназначена для настольного размещения. Увеличение размеров корпуса накопителей позволил увеличить их объём до 8 ТБ.

Напомним, что накопители My Passport подключаются к компьютеру с помощью интерфейса USB 3.0 и способны передавать данные со скоростью до 500 Мб/сек. Для подключения к ПК накопителей входящих в линейку My Book также используется интерфейс USB 3.0.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение