0
0
0
0 Корзина

HP Pro x2 612 G2 новый мобильный компьютер «два в одном»

korallmicro-logo

В конце февраля инженерами компании HP представлен новый мобильный компьютер и ряд аксессуаров к нему, который можно смело отнести к классу «два в одном». Особенностью HP Pro x2 612 G2 является отсоединяемая клавиатура, благодаря чему новинку можно использовать и как ноутбук, и как планшет. Согласно данным производителя время автономной работы новинки может достигать 11 часов. 



Предусмотрено несколько вариантов конфигурации компьютера. Он может быть оснащён пятью вариантами процессоров - Pentium 4410Y, Core M3-7Y30, Core i5-7Y54, Core i5-7Y57 или Core i7-7Y75. Устройство оборудовано двенадцати дюймовым дисплеем разрешением в 1920х1080 пикселей, который от ударов защищен стеклом Corning Gorilla Glass 4. Оперативная память новинки может составлять 4 или 8 гигабайт. В конструкции HP Pro x2 612 G2 присутствует разъём M.2 предназначенный для установки SSD накопителя объёмом от 128 до 512 ГБ. Для широкополосного подключения в составе новинки предусмотрен модуль HP hs3210. Кроме того, в компьютере присутствуют традиционные Wi-Fi и Bluetooth модули беспроводной связи. 

К ключевым особенностям компьютера также можно отнести наличие портов USB-C и USB-A, и поддержку активного пера HP Active Wacom Pen. Внимание пользователей без сомнений привлечёт и возможность замены SSD, наличие в конструкции новинки считывателя смарт-карт, датчика отпечатков пальцев, поддержка NFC. Совместно с устройством на суд пользователей представлен ряд аксессуаров –защитный чехол, USB-C концентратор. А благодаря чехлу HP Retail Case 12 новинка и вовсе может превратиться в мобильную точку продаж. Стоимость HP Pro x2 612 G2 сильно зависит от конфигурации. В базовой комплектации компьютер будет стоить 979 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение