0
0
0
0 Корзина

Huawei MediaPad M5 lite и HP Spectre Folio - два новых планшета от известных производителей

korallmicro-logo

В начале октября разработчики представили два довольно интересных планшета. Компанией HP представлена модель, получившая наименование Spectre Folio. В первую очередь новинка примечательна своим внешним видом. На первый взгляд может показаться, что устройство размещается в кожаном чехле, но на самом деле кожа используется непосредственно для отделки корпуса устройства.

HP Spectre Folio оснастили экраном размером в 13,3 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения 1920х1080 пикселей. В устройстве будут использоваться процессоры Intel Core i5 или i7 восьмого поколения. Объём ОЗУ новинки составляет 8 ГБ. Объём постоянной памяти варьируется в диапазоне от 256 ГБ до 2 ТБ. Устройство весит 1,46 кг, при этом размеры его корпуса составляют 320х234х15,2 мм. Ёмкости АКБ хватает на 18 часов непрерывной работы устройства. Стоимость новинки ориентировочно составит 1300 долларов США.

Не менее интересен и планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 lite. Корпус устройств изготовлен из алюминия. Новинка получила на вооружение 10,1 дюймовый дисплей, поддерживающий разрешение 1920х1200 пикселей. Аппарат построен на базе однокристальной системы Kirin 659. Пользователям будут предлагаться варианты планшета с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти и с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти.

Отличительной особенностью новинки является наличие в конструкции четырёх динамиков и системы Huawei Histen 5.0, дающей возможность имитировать объёмное звучание. Ёмкость АКб составляет 7500 мАч. Устройства будет доступно пользователям в цветах Champagne Gold и Space Grey.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение