0
0
0
0 Корзина

Huawei Nova 3i и Alcatel 5V - пара новых смартфонов, представленных в июле

korallmicro-logo

В июле разработчиками представлено два новых смартфона - Alcatel 5V и Huawei Nova 3i. Смартфон Alcatel 5 был выпущен ранее и характерен необычным, самобытным дизайном корпуса. К примеру, в аппарате нижняя рамка имеет значительно меньшую толщину, чем верхняя. Внешнее исполнение модели Alcatel 5V более просто, но, взамен аппарат получил более совершенную «начинку».

Смартфон получил производительную платформу MediaTek Helio P22, аккумулятор ёмкостью в 4000 мАч. Размер экрана новинки составляет 6,2 дюйма по диагонали. В составе устройства две камеры. Основная камера состоит из двух датчиков разрешением 12 и 2 МПикс. Фронтальная камера характерна разрешением в 8 Мпикс. В смартфоне соответственно 3 и 32 гигабайта ОЗУ и флэш-памяти. Помимо этого, в устройстве имеется и слот для карт памяти microSD.

Для столь большого экрана, смартфон может похвастаться необычно малым весом – 158 грамм. При этом, габариты корпуса устройства составляют 153,7х74,55х8,5 мм. Стоимость Alcatel 5V составляет 200 долларов США.

Второй новинкой является смартфон смартфоне Huawei Nova 3i. Модель построена на базе однокристальной системы Kirin 710. Новинка получила экран размером в 6,3 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD+. Предлагается две версии аппарата, с 4 и 64 гигабайтами ОЗУ и флэш-памяти, и с 6 и 128 гигабайтами ОЗУ и флэш-памяти на борту. Смартфон получил четыре камеры. В сравнении с моделью Huawei Nova 3 основная камера проще и состоит из двух датчиков разрешением 16 и 2 МПикс.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение