0
0
0
0 Корзина

Игровой смартфон Asus ROG Phone уже доступен для предзаказа

korallmicro-logo

Стал доступен для предварительного заказа, пожалуй самый игровой на сегодняшний день смартфонAsus ROG Phone. Модель была представлена разработчиками ещё в начале июня. Стоимость устройства составляет 1000 долларов. Итак, что же получает взамен пользователь?

Смартфон получил на своё вооружение AMOLED экран размером в шесть дюймов и разрешением 2160х1080 пикселей. Работает новинка на основе SoC Snapdragon 845 разогнанной до 3 ГГц. Объём ОЗУ устройства – 8 Гб. А вот постоянной памяти у смартфона, в зависимости от модификации, может быть 128 либо 512 ГБ. Аппарат имеет две камеры: основную, состоящую из датчиков на 12 и 8 МПикс и фронтальную разрешением в 8 МПикс. Габариты новинки составляют 158,8х76,2х8,6 мм при массе в 200 граммов.

Порадует пользователей оснащение смартфона. У него целых 3 порта USB-C, расположенных на левой и нижней гранях корпуса. Также в конструкции аппарата нашлось место трём ультразвуковым сенсорам AirTrigger. К устройству предлагается сразу несколько аксессуаров. Самый простой из них - AeroActiveCooler представляет собой небольшую клипсу оснащённую портом USB-C, аудиоразъёмом и вентилятором. Примечательно, что данный аксессуар входит в комплектацию смартфона.

Разработчики кроме того, предлагают в качестве дополнительных аксессуаров контроллер WiGig Dock, док-станцию Mobile Desktop Dock и портативную приставку TwinView Dock.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение