0
0
0
0 Корзина

Инновации от HP: самый тонкий ноутбук в мире

korallmicro-logo

Теперь мечты становятся всё доступнее! Уникальное устройство уже было представлено широкой общественности специалистами компании HP. Главная особенность модели в том, что она действительно самая тонкая в мире и даже тоньше некоторых смартфонов. Её толщина составляет всего лишь 10, 4 мм., что никоим образом не сказывается на потрясающей производительности гаджета.

Spectre 13 (а именно так была названа модель), оснащёна оперативной памятью на уровне 8 Гб и двумя процессорами: Intel Core i5 и i7. Также предусмотрено три порта USB Type-C, которых хватает для подключения самых разных устройств. Приятно отметить тот факт, что модель не только удивительно тонкая, но ещё и очень лёгкая, её вес составляет чуть больше одного килограмма, а заряда батареи хватает на 10 часов автономной работы. Диагональ экрана - 13,3 дюйма, разрешение — 1080р. Экран дополнительно оборудован защитной поверхностью Corning Gorilla Glass.

Ноутбук отличается инновационным и стильным дизайном, который полностью отражает заложенную в него концепцию. Как обычно, на верхней крышке размещается логотип компании. Ориентировочная цена — 1170 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение