0
0
0
0 Корзина

Компания Samsung выпустила зимний смартфон Galaxy Note 5 Winter Edition с флеш-модулем на 128 ГБ памяти

korallmicro-logo

Компанией Samsung был разработан и официально представлен смартфон последнего поколения Galaxy Note 5 Winter Edition. Это обновленная версия гаджета, который оборудован дополнительным объемным накопителем памяти на 128 ГБ. Стоит отметить, что в стандартных конфигурациях емкость накопителей не превышает 64 и 32 ГБ.

Коммуникатор Galaxy Note 5 был выпущен в розничную продажу в августе 2015 года. Гаджет оснащен экраном в 5,7-дюймов классификации Super AMOLED. Разрешительные возможности такого дисплея составляют 2560 × 1440 мегапикселей. Управление интерфейсом производится с помощью пальцев рук или специального стилуса типа S Pen. Продуктивный процесс работы устройства обеспечивает высокотехнологичный процессор модели Exynos 7420, внутри которого находятся восемь вычислительных ядер с частотой работы 2,1 и 1,5 ГГц.

Модификация Galaxy Note 5 Winter Edition имеет практически те же самые качественные характеристики, но разработчики дополнили ее обновленным флеш-модулем на 128 ГБ интегрированной памяти.

Зимний Galaxy Note 5 будет выпускаться в золотисто-сером и темно-серебристом цветовом наполнении. В оригинале цвета имеют название Gold Platinum и Silver Titanium. Уже известно, что цена зимней новинки будет в районе 850 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение