0
0
0
0 Корзина

Компания Apple обновила ноутбуки MacBook Pro

korallmicro-logo

В первой половине июля, без лишней шумихи, компанией Apple обновлены ноутбуки, входящие в линейку MacBook Pro. Новые версии аппаратов получили более производительные процессоры , а также модернизированные клавиатуры. Если говорить о клавиатурах, то они стали более эргономичными и удобными в использовании. Разработчикам удалось устранить конструктивный недостаток, отмеченный пользователями и снизить уровень шума издаваемого клавиатурой во время использования.

Стоит отметить, что обновления не коснулись базовой 13-ти дюймовой модели без панели Touch Bar. Ноутбук с 13-ти дюймовым экраном и панелью Touch Bar получил неназванный производителями процессор Core i5 (четыре ядра, частота от 2,3 до 3,8 ГГц). Также в конструкции данного аппарата может использоваться процессор Core i7 с частотами от 2,7 до 4,5 ГГц и графический ускоритель IrisPlus Graphics 655.

В конструкцию устройства включены SSD накопитель ёмкостью от 256 гигабайт до 2 терабайт, 8 или 16 гигабайт ОЗУ. В минимальной конфигурации ноутбук стоит 1800 долларов США. Модель ноутбука с экраном в 15 дюймов по диагонали получила на вооружение процессоры Core i7 или Core i9. ЁмкостьSSD накопителя может варьироваться в диапазоне от 256 гигабайт до 4 терабайт. Объём ОЗУ составляет 16 или 32 гигабайта. В ноутбуке могут использоваться графические ускорители Pro 555X или Pro 560X от Radeon. Стоимость устройства в минимальной конфигурации составит 2400 долларов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение