0
0
0
0 Корзина

Компания Vivo готовит к производству два новых смартфона - Vivo Y91i и Xplay 7

korallmicro-logo

Компанией Vivo готовится к серийному производству два новых смартфона - Vivo Y91i и Xplay 7.

Смартфон Vivo Y91i оснащается дисплеем, размер которого составляет 6,2 дюйма по диагонали, поддерживающим разрешение Full HD+. Особенностью экрана является наличие каплевидного выреза, предназначенного для фронтальной камеры. Также, дисплей характеризуется наличием узких рамок и соотношением сторон 19,5:9.

Аппарат построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 439. Объём ОЗУ и постоянной памяти новинки соответственно составляет 2 и 16 ГБ. Присутствует в конструкции смартфона и слот для microSD карт памяти.

Основная камера устройства состоит из двух датчиков, разрешением в 2 и 13 МПикс. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 МПикс. Аппаратом поддерживается функция разблокировки по лицу. Кроме того, на задней панели смартфона размещён датчик отпечатков пальцев. Ёмкость АКБ устройства – 4030 мАч.

Пользователям будут доступны устройства в двух вариантах цветового оформления - Starry Black и Ocean Blue. Ожидается, что смартфон Vivo Y91i появится в продаже в декабре 2108 года. Аппарат будет предлагаться пользователям по цене в 150 долларов США.

Смартфон Vivo Xplay 7 станет новым флагманом производителя. Ожидается, что новинка встанет на один уровень с смартфоном Nex S. Однако, новинка будет иметь ряд преимуществ. К примеру, более рационально будет использоваться передняя панель, ведь площадь экрана будет составлять 92,9 % всей площади передней панели.

Фронтальная камера смартфона интегрирована непосредственно в экран. Непосредственно под экраном разработчики разместили датчик отпечатков пальцев. Обе панели корпуса устройства укрыты стеклом. В конструкции смартфона использованы датчики Sony разрешением в 20 МПикс. Фронтальная камера устройства состоит из датчика разрешением в 12 МПикс.

Аппарат построен на базе SoC Qualcomm Snapdragon 845. Объём ОЗУ варьируется в диапазоне от 6 до 8 ГБ. Постоянная память - 64-256 ГБ. Кроме того, разработчики обещают выпустить специальную модель с 10 ГБ ОЗУ на борту. Ожидается, что стоимость смартфона Vivo Xplay 7 составит 620 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение