0
0
0
0 Корзина

Land Rover Explore и Oppo A71 - два новых смартфона, представленных в феврале

korallmicro-logo

В феврале 2018 года разработчики представили пользователям два новых смартфона - Land RoverExplore и Oppo A71. Производителем первой модели стала компания Bullitt GroupСмартфон Land RoverExplore в первую очередь предназначен для людей, предпочитающих активный отдых на природе. Особенностью устройства является его модульная конструкция. На задней панели смартфонаразмещены магнитные замки, с помощью которых пользователь сможет подключать к новинке различные аксессуары для расширения функциональных возможностей девайса.

К примеру, с помощью аксессуара Adventure Pack владелец смартфона увеличить ёмкость аккумуляторной батареи, подключить к смартфону более эффективную GPS антенну и видоискатель, дающий возможность прокладывать маршруты на природе. Стоимость новинки ориентировочно составит 649 Евро.

Oppo A71 представляет собой бюджетный смартфон стоимостью 180 долларов США. Устройство получило на своё вооружение однокристальную систему Snapdragon 450. Оперативная память смартфона составляет 2 ГБ. Новинка, кроме того, получила экран размером в 5,2 дюйма с поддержкой разрешения 1280х720 пикселей. Для хранения информации используется 16 ГБ постоянной памяти и карты microSD формата (максимум 256 ГБ). У смартфона две камеры – еа 13 и 5 МПикс. Работает новинка под управлением Android 7.1.2 Nougat.

Обе модели имеют компактные размеры и могут похвастаться оригинальным дизайном. В совокупности с довольно неплохими техническими характеристиками это обеспечит смартфонам высокую популярность среди различных категорий пользователей.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение