0
0
0
0 Корзина

Линейка проекторов BenQ пополнилась четырьмя новыми моделями - MH534, MW533, MX532 и MS531

korallmicro-logo

Компания BenQ специализирующаяся на выпуске электронной техники расширила ассортимент выпускаемых проектов за счёт выпуска сразу четырёх новых моделей. Примечательно, что во всех новинках используется технология DLP. Новые проекторы получили наименование MH534, MW533, MX532 и MS531 и отличаются поддерживаемым разрешением, которое соответственно составляет Full HD, WXGAXGA и SVGA. Как заверяют сами производители, новинки сочетают в себе весь необходимый для проектора набор функциональных возможностей и разумную стоимость. Поставки новинок на рынок начались уже в июле. 



Новые проекторы BenQ характеризуются самой высокой в своём классе контрастностью, которая составляет 15000:1 (благодаря этому обеспечивается максимальная детализация изображения). Поддерживаемая устройствами яркость составляет 3300 лм. Проекторы имеют ряд достоинств и к наиболее значимым можно отнести наличие в конструкции сразу четырёх входов. В проекторах представлено сразу по два порта HDMI и VGA, что нетипично для устройств входящих в ценовой сегмент к которому относятся новинки. Производители также акцентируют внимание на том, что в конструкции проекторов использованы объективы с зумом в 1,2, что не характерно для бюджетных проекторов. 

Новинки поддерживают и режим энергосбережения, использование которого позволяет не только снизить затраты на электроэнергию, но и значительно увеличить ресурс работы ламп. Корпуса проекторов входящих в линейку BenQ M500 окрашены в белый цвет и оснащены специальным, грязеотталкивающим покрытием. В заключение хотелось бы отметить, что новые девайсыориентированы на использование дома, в учебных заведениях и в офисах.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение