0
0
0
0 Корзина

Micromax Canvas 2 - бюджетный смартфон работающий под управлением Android 7.0

korallmicro-logo

Продукция компании Micromax достаточно известна на отечественном рынке мобильной электронной техники. Недавно выше указанная компания представила на суд пользователей новую модель смартфона - Canvas 2, стоимость которой ориентировочно составит 180 долларов США. Итак, что же получает владелец девайса за эти деньги? 



По нынешним меркам, Micromax Canvas 2 это типичный бюджетный смартфон, предназначенный для самого широкого круга пользователей. В конструкцию девайса входят все необходимые элементы, характерные для выше указанного класса. Здесь присутствует уже довольно традиционный для смартфонов дактилоскопический датчик, дающий возможность защитить устройство от кражи или несанкционированного проникновения. Нашлось место и защитному стеклу Gorilla Glass 5. 

Экран смартфона Micromax Canvas 2 имеет размер пять дюймов и способен поддерживать разрешение 1280х720 пикселей. Мягко говоря, показатель не очень. Но чего ещё ожидать от бюджетной модели? Объём оперативной памяти девайса составляет 3 ГБ. Постоянная память всего 16 ГБ, но её можно расширить за счёт инсталляции карт памяти microSD формата. Построена новинка на базе SoC MediaTek MT6737 и управляется ОС Android 7.0. В конструкции девайса традиционные две камеры, разрешением на 5 и 13 МПикс. В составе девайса используется аккумуляторная батарея ёмкостью 3050 мА•ч, что обеспечивает ему достаточно высокий уровень автономности. Дата начала продаж смартфона на территории России пока неизвестна.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение