0
0
0
0 Корзина

На европейский рынок поступил новый смартфон ZTE Axon 7 Mini

korallmicro-logo

На территории Европы начинаются продажи нового смартфона ZTE Axon 7 Mini. Пока модель доступна для заказа в немецких интернет-магазинах по цене в 300 Евро за устройство с 32 ГБ оперативки на борту. Отгрузка пользователям предварительно заказанных экземпляров начнётся 31 августа. 

Появились и данные о технических характеристиках и начинке смартфона. Новинка является уменьшенной версией своего более «старшего собрата» - ZTE Axon 7. Вместо экрана размером 5,5 дюйма по диагонали в девайсе использован дисплей размером в 5,2 дюйма. Однако, не смотря на уменьшение размеров дисплея поддерживаемое им разрешение не изменилось и составляет 1080х1920 пикселей. 

Смартфон ZTE Axon 7 Mini построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 617. Общее управление работой девайса осуществляется ОС Андроид версии 6.0. Объём оперативной памяти сокращён до 3 ГБ. Как уже указано выше, для хранения данных в конструкции девайса предусмотрена флеш-память размером в 32 ГБ. 

В конструкции аппарата предусмотрен модем LTE и два слота для инсталляции SIM карт. Для подключения новинки к компьютеру и другим электронным устройствам может использоваться интерфейс microUSB. Разрешение основной камеры новинки составляет 16 МПикс, а для любителей селфи в конструкции девайса предусмотрена фронтальная камера разрешением в 8 МПикс. 

Аккумулятор смартфона Axon 7 Mini изготовлен в несъёмном варианте исполнения и имеет ёмкость 2705 мАч. Корпус новинки имеет приятный дизайн, изготовлен из металлического сплава и может похвастаться небольшими габаритами и массой (147.5х71х7.8 мм, 153 грамма).

Немного о дизайне. На тыльной части корпуса Axon 7 Mini непосредственно под камерой расположен сканер отпечатка пальцев. На левом торце корпуса размещён слот для SIM-карт, а кнопки включения аппарата и управления громкостью на правой. На фронтальной стороне корпуса нет никаких кнопок и органов управления.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение