0
0
0
0 Корзина

Новинка компании BenQ - 27 дюймовый монитор EW277HDR

korallmicro-logo

Ассортимент мониторов выпускаемых компанией BenQ пополнила новая модель EW277HDR, в первую очередь предназначенная для пользователей работающих с видео файлами. Данная категория пользователей по достоинству оценит охват цветового пространства DCI-P3 и поддержку HDRреализованные в мониторе. Впрочем, использовать новинку можно и для решения других задач, а не только для работы с видео.


Новинку также можно выделить наличием кнопки HDR расположенной в правой части передней панели, которая позволяет последовательно выбирать один из заранее предустановленных режимов работы гаджета. Не останутся без внимания и узкие рамки монитора и его контрастная расцветка. Для снижения усталости глаз пользователя разработчики реализовали в новинке поддержку технологии Eye-Care.


Монитор BenQ EW277HDR построен на базе панели типа VA размером в 27 дюймов по диагонали. Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей. Значение контрастности и яркости, заявленные производителем соответственно составляют 3000:1 и 300 кд/кв.метр. Монитором поддерживаются режимы GtG и BtW, время отклика в которых соответственно равно 4 и 12 мс. Углы обзора составляют 178 градусов.


В конструкцию новинки включены встроенные стереофонические громкоговорители. Подставка монитора не трансформируется, но имеется возможность изменения угла наклона экрана в диапазоне от -5 до +15 градусов. Устройство оборудовано двумя HDMI разъёмами и портом D-Sub. Как ни странно, но интерфейсов DVI и DisplayPort у аппарата нет. Стоимость монитора BenQ EW277HDR пока не известна.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение