0
0
0
0 Корзина

Обновленные ZenWatch представлены миру на Тайване

korallmicro-logo

 Asus представила достойные новинки и обновления полюбившихся продуктов на тайваньской выставке Computex. Кроме презентации анонсированного селфи-смартфона и планшетов ZenPad, публике представили улучшенную версию часов ZenWatch.

 Доработано внешнее оформление моделей, которые теперь доступны в двух размерах. Компактный вариант часов состоит из 37-мм циферблата с 18-мм ремешком. Стандартная версия не кажется более громоздкой. Ее параметры остались неизменными – 41-мм циферблат, соединенный с 22-мм ремешком. Главной интригой остается размер диагонали дисплея. Пользователи надеются на сохранение стандартного размера, но в компактной версии вполне возможны изменения.

 Часы оснащены боковой кнопкой-«короной» и надежным стеклом 2,5 D Gorilla Glass 3. Повышен уровень защиты от попадания пыли, воды. Asus утверждает, что положительные изменения также затронули время автономной работы устройства. Внимание уделили кардинальному обновлению востребованного приложения Wellness, улучшению параметров работы Remote Camera.

 Завершающим штрихом окажется стильный дизайн 2-ой версии ZenWatch. Резиновые, металлические и кожаные ремешки для модного аксессуара выдержаны в бронзовом, золотом и серебристом тонах. Сотрудничество с модным домом Swarovski предполагает, что на часах будут переливаться также знаменитые кристаллы.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение