0
0
0
0 Корзина

Обзор Xiaomi AirDots: дешёвые беспроводные наушники

korallmicro-logo

Современный потребитель желает максимального комфорта и функциональности, беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots и наш интернет-магазин предлагают уникальные предложения за разумные деньги. Такие компактные вкладыши с функцией Bluetooth и микрофоном обеспечивают мощное и чистое звучание. Длительная автономна работа гаджета - основное преимущество, которое можно самостоятельно оценить на практике. Комфортная управляемость и стильный дизайн синтезируются в одно целое, мы получаем совершенно новый, модернизированный продукт, который не имеет аналогов на рынке.

Дизайн

Удобная форма наушников гарантирует правильное расположение в ушной раковине любого размера и формы. Приятный белый цвет - универсальный вариант, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Аксессуар Xiaomi Mi AirDots выполнен из прочных и износостойких материалов, поверхности из матового пластика не грозят механические повреждения и потеря насыщенности окраса. Наушники, благодаря специальному покрытию, практически не пачкаются и легки в уходе.

Вес каждого прибора около 4 грамм, они крепко держатся и не выскальзывают даже при активных физических движениях. Компактная коробочка в элегантном стиле используется как для транспортировки гаджета, так и для его подзарядки. Портативные аудиустройства от Xiaomi не занимают много места, не стесняют движения и позволяют навсегда забыть о проводах. Комплектация стандартная - дополнительные силиконовые накладки и шнур USB.

Функции:

Емкий аккумулятор для наушников под названием Xiaomi Mi AirDots позволяет без подзарядки слушать музыку около 4 часов. Встроенный в корпус аккумуляторов на 350 мАч способствует замене двух полноценных зарядок, поэтому автономная работа наушников непосредственно достигает отметки в целых 12 часов. Bluetooth-канал предоставляет возможность оперативного подключения к устройствам со встроенным модулем: планшетам, ноутбукам, смартфонам и так далее.

Особенности девайса:

    • качественный микрофон, что не прерывает разговор и прослушивание треков во время движения;
    • надежная фиксация в ухе;
    • поддержка Bluetooth 5.0;
    • минимальный вес и компактный размер;
    • удобная форма;
    • 12 часов работы.
    • Благодаря новой технологии Bluetooth 5.0 Xiaomi Mi AirDots поддерживают плотную связь с гаджетом даже на расстоянии 40 метров. Устройство экономично потребляет энергию и коннектится с девайсами других версий Bluetooth.

Звучание:

Хоть наушники и маленькие, но их функциональность и качество звука на высоте. Всего за несколько секунд аудиустройство подключается к прибору и вы можете наслаждаться отличным звучанием как басов, так и высоких частот. Динамик с диаметром 7,2 мм обеспечивает улучшенную подачу звука без прерывания, скачков, замедления.

Девайс не создает абсолютную звукоизоляцию. Некоторые потребители относят эту особенность к недостаткам, но, на самом деле, это большое преимущество - можно контролировать происходящие события и не вынимать наушник из ушной раковины. Всего одним прикосновением владелец TWS Xiaomi Mi AirDots может ответить на поступающий звонок. Управление сенсорное и достаточно простое.

Технические характеристики:

  • тип - полностью беспроводные;
  • производитель - Xiaomi;
  • проводное подключение не предусмотрено;
  • тип конструкции - вакуумные;
  • вес - 8,2 грамма;
  • способ подключения - Bluetooth 5.0, беспроводной;
  • тип крепления - закрытые;
  • минимальная воспроизводимая частота - 20 Гц;
  • максимальная воспроизводимая частота - 20 000 Гц.
  • Режим hands-free и встроенные микрофоны

С портативными наушниками позвонить родному человеку в максимально загруженный работой день не проблема. Всего одно прикосновение и вы разговариваете по телефону, продолжая выполнять какую-либо работу, так как руки совершенно свободны. Качественные микрофоны от бренда гарантируют достойное качество звука и упрощение повседневных забот.

Бюджетный гаджет радует многофункциональностью и не зря популярен среди потребителей. Наушники автоматически подключаются непосредственно к последнему устройству, когда их положить в кейс - отключаются и заряжаются. Одно нажатие включает музыку или принимает входящий звонок, двойное касание позволяет активировать голосового ассистента. Полное функционирование наушников возможно при расстоянии 10 м от источника прямого сигнала.

Видео на тему обзора:

 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение