0
0
0
0 Корзина

Официально представлены смартфоны Moto G5S и G5S Plus

korallmicro-logo

Линейка смартфонов выпускаемых компанией Lenovo пополнилась сразу двумя моделями - Moto G5S и G5S Plus. О разработке этих моделей известно давно, а вот официальная премьера девайсов состоялась только в конце июля. Из двух новинок смартфон Moto G5S Plus самый крупный. Он получил IPS экран размером 5,5 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD. Для защиты экрана используется стекло Corning Gorilla Glass 3.



Смартфон построен на базе платформы Qualcomm Snapdragon 625, оснащён 3 ГБ ОЗУ и 32 Гб постоянной памяти. Кроме этого, в конструкции девайса нашлось место слоту для карт памяти формата microSD. Основная камера смартфона состоит из двух датчиков разрешением в 13 МПикс и двух объективов. Возможности камеры позволяют ей записывать видео с разрешением 4К. Фронтальная камера имеет более скромные параметры и её разрешение составляет 8 МПИкс

В состав устройства также включён аккумулятор на 3000 мАч, модули Bluetooth и Wi-Fi. Работает девайспод управлением ОС Android 7.1. Размеры корпуса составляют 153,5х76,2х9,5 мм при массе в 168 гр. Смартфон Moto G5S отличается более скромными размерами. При габаритах 150х73,5х9,5 он весит 157 гр. Данная новинка получила экран на 5,2 дюйма с разрешением Full HD. Построен смартфон на базе Qualcomm Snapdragon 430. Объём оперативной и постоянной памяти такой же, как и у старшей модели. В конструкции новинки также две камеры, но разрешением 16 и 5 МПикс.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение