0
0
0
0 Корзина

Появилась новая версия ноутбука Razer Blade Pro

korallmicro-logo

Как известно, первая версия ноутбука Razer Blade Pro была представлена пользователям ещё в 2013 году. Она оснащалась дисплеем размером 17 дюймов по диагонали, достаточно мощным графическим ускорителем GeForce GTX 765M, который, тем не менее, игровым можно считать с большой натяжкой. После этого модель неоднократно обновлялась, но даже самая современная версия игрового ноутбука Blade Pro получила на своё «вооружение» видеокарту GeForce GTX 960M, являющуюся, по сути аналогом GTX 750 Ti.



И вот наконец Razer Blade Pro можно назвать по настоящему игровым ноутбуком! Всему «виной» использование в новой конфигурации ноутбука мощной видеокарты GeForce GTX 1080, которая по сути на сегодняшний момент времени является самым мощным графическим ускорителем в мобильном сегменте. Разрешение экрана представленного в новой версии ноутбука составляет 3840х2160 пикселей. Ещё одной отличительной чертой новинки по праву можно считать наличие в её конструкции механической клавиатуры с подсветкой. 

Новая версия ноутбука получила производительный процессор Intel Core i7-6700K. В совокупности с 32 гигабайтами оперативной памяти это позволяет устройству решать любые задачи. Для хранения данных используется система, состоящая из двух SSD накопителей суммарным объёмом от 512 ГБ до 2 ТБ. Корпус новинки изготовлен из металла. Стоит отметить наличие в конструкции ноутбука камеры разрешением 2 МПикс, картридера, трёх разъёмов USB 3.0, порта HDMI. Впечатляет и ёмкость аккумулятора, составляющая 99 Вт•ч. Габариты и масса модели сильно не изменились. Так, например, размеры ноутбука теперь составляют 424х281х22,5 мм при массе в 3,54 кг.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение