0
0
0
0 Корзина

Представлен новый смартфон HTC U11 EYEs

korallmicro-logo

На днях на суд пользователей представлена первая новинка сезона 2018 года от компании HTC. Новинка получила наименование HTC U11 EYEs. Аппарат получил заднюю панель изготовленную из стекла, которая придаёт дизайну смартфона дополнительную привлекательность. Стоит сразу отметить, что корпус аппарата отличается не только изысканностью. Он надёжно защищает компоненты смартфона от пыли и влаги и соответствует классу IP67.

Дисплей устройства изготовлен по технологии Super LCD 3 и имеет размер в 6 дюймов по диагонали. Экраном поддерживается разрешение 2160х1080 пикселей. Для защиты от повреждений экран прикрыт стеклом Gorilla Glass 3. В конструкцию новинки также вошли основная на 12 и фронтальная камера на 5 МПикс. На задней панели корпуса конструкторы расположили датчик отпечатков пальцев.

Смартфон HTC U11 EYEs работает под управлением ОС Android 8.0 Oreo. Дополнительно девайсоборудован боковыми панелями Edge Sense, чувствительными к сжатию. В комплектацию устройства включены наушники. Устройство оснащено однокристальной системой Snapdragon 652. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а для хранения информации в устройстве имеется флэш-накопитель на 64 ГБ. Из интерфейсов в смартфоне представлены модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS. Привычного для большинства пользователей разъёма для подключения наушников в составе устройства нет. Цена смартфона HTC U11 EYEs составит 500 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение