0
0
0
0 Корзина

Смартфон OnePlus 5T готов к серийному выпуску

korallmicro-logo

Компанией OnePlus, всего несколько дней назад был представлен новый смартфон - OnePlus 5T. Информация о данном устройстве стала просачиваться в сеть уже давно. Новинка практически не изменила свой дизайн и в сравнении с первыми версиями получила лишь более вытянутый корпус. Всё благодаря тому, что смартфон оборудован 6-ти дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Optic AMOLED и поддерживающим разрешение 2160х1080 пикселей. Датчик отпечатков пальцев расположили на тыльной крышке корпуса смартфона.

В основу устройства положена платформа SoC Snapdragon 835. Существует два варианта смартфона. один из них оборудован 6-ю, а второй 8-ю ГБ оперативной памяти. Также, в зависимости от конфигурации смартфон может иметь 64 либо 128 ГБ флэш-памяти. Для электроснабжения смартфонапредусмотрен аккумулятор на 3000 мАч. В конструкции устройства две камеры. Основная камера состоит из двух датчиков, на 16 и 20 Мпикс. Фронтальная камера имеет разрешение в 16 МПикс.

Нововведением стала поддержка смартфоном OnePlus 5T технологии Face Unlock, предназначенной для распознавания лиц. Размеры корпуса новинки составляют 156,1х75х7,3 мм при массе устройства в 162 грамм. Смартфон должен появиться в продаже в конце ноября и его стоимость составит 500 долларов США. Пока что пользователям будут доступны смартфоны чёрного цвета.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение