0
0
0
0 Корзина

Стали известны характеристики нового смартфона OnePlus 6

korallmicro-logo

Смартфон OnePlus 6 ещё не представлен официально пользователям, но на сайте немецкой версии интернет-магазина Amazon уже появились данные о технических параметрах девайса. Начнём с цен. Новинка будет выпускаться в нескольких вариантах комплектации. Вариант устройства с 64 ГБ постоянной памяти обойдётся пользователям в 520 евро. Вариант смартфона с 128 ГБ флэш-памяти стоит 570 евро. Планируется выпуск новинки в двух вариантах цветового оформления корпуса - MidnightBlack и Mirror Black.

Смартфон получил на вооружение AMOLED экрна размером в 6,28 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения 2280х1080 пикселей. Также, в состав устройства включён процессор с 8-ю ядрами, входящий в SoC Qualcomm Snapdragon 845. Базовая модификация смартфона оснащается 6 ГБ ОЗУ. Ожидается, что производители также представят модель с 8 гигабайтами ОЗУ и 256 гигабайтами постоянной памяти.

Для защиты экрана о повреждений используется стекло Corning Gorilla Glass 5. Точно такое же стекло использовано и для защиты тыльной стороны корпуса смартфона. Основная камера устройства включает в себя два датчика, на 16 и 20 МПикс. Точных данных о ёмкости аккумулятора нет. Ранее поступала информация о том, что ёмкость АКБ будет достигать 3300 мАч. Поверхность корпуса смартфона покрыта специальным водоотталкивающим покрытием.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение