0
0
0
0 Корзина

Стильный ультрабук Acer Aspire S 13

korallmicro-logo

В апреле этого года в Нью-Йорке на пресс-конференции компанией Acer был анонсирован выпуск нескольких новых электронных гаджетов, среди которых особое место занимает новый ультрабук Acer Aspire S 13. Новинка отличается прежде всего своим стильным дизайном и небольшими габаритами и весом. Со слов маркетолога компании ультрабук позиционируется как представитель «бюджетной» ниши. 

Однако стоит отметить, что в минимальной конфигурации стоимость новинки составит около 700 долларов США, что не так уж и дёшево. Гаджет оборудован сенсорным дисплеем поддерживающим разрешение Full HD оборудованным IPS-панелью. Работает новинка под управлением ОС Windows 10 и для обеспечения высокого быстродействия она оборудована процессором Intel шестого поколения. На борту ультрабука имеется также восемь гигабайт оперативной памяти и твердотельный накопитель объёмом 256 Гб. 

Наличие в новом гаджете Wi-Fi модуля позволяет его владельцу организовать беспроводное подключение к Интернет, а Bluetooth модуль обеспечивает беспроводное подключение новинки к другим электронным гаджетам. Кроме того, в конструкции ультрабука присутствуют разъёмы USB 3.0 и HDMI, имеется слот для установки карт памяти SD формата. 

Габариты и вес новинки более чем скромны, что делает её действительно мобильным устройство. Размеры корпуса составляют 327х228х14,6 миллиметров и при этом масса устройства не превышает 1,3 кг. Встроенный аккумулятор ёмкостью 6280 мАч обеспечит автономную работу ультрабука в течении 9 и более часов. На рынке новое устройство появится уже в мае.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение