0
0
0
0 Корзина

Стоимость смартфона Porsche Design Huawei Mate RS составит 2600 долларов

korallmicro-logo

Компания Huawei одновременно со смартфонами P20 и P20 Pro представила модель Porsche DesignHuawei Mate RS, которую планируется выпускать ограниченной серией. На своё вооружение девайсполучил FullView OLED экран, поддерживающий разрешение 2880х1440 пикселей. Высокая производительность смартфона обеспечивается однокристальной системой Kirin 970. Объём ОЗУ составляет 6 ГБ, а постоянной памяти в составе новинки может быть 256 либо 512 ГБ.

Основная камера девайса аналогична использованной в конструкции Huawei P20 Pro. Она состоит из трёх модулей разрешение которых составляет 40, 20 и 8 Мпикс. Возможности камеры позволяют снимать видеоролики разрешением в 720р со скоростью до 960 кадров в секунду. Фронтальная камера поддерживает разрешение в 24 МПикс. Одной из особенностей новинки стало наличие в конструкции двух дактилоскопических датчиков. Один датчик размещается на задней панели, а второй расположен под поверхностью экрана.

Корпус смартфона отличается высокой защищённостью и соответствует классу защиты IP67. Устройством поддерживается технология беспроводной зарядки батарей. В состав устройства также включены порт USB-C, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi и пара динамиков. Ёмкость бортовой аккумуляторной батареи - 4000 мАч. Стоимость новинки в зависимости от оснащения составляет 2100 и 2600 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение