0
0
0
0 Корзина

В ассортименте компании MSI появились новые видеокарты

korallmicro-logo

И без того обширный ассортимент продукции выпускаемой под брендом MSI пополнился сразу несколькими моделями графических ускорителей. Всего компания представила пять новых видеокарт GeForce GTX 1070. О них и пойдёт речь в этой небольшой заметке.

Модели GTX 1070 Aero 8G и Aero 8G OC получили немного изменённые в сравнении с базовой моделью кожухи СО и кроме того, Aero 8G OC может похвастаться заводским разгоном (1531/1721 МГц). В принципе это все особенности выше указанных устройств.

Большее любопытство у пользователей могут вызвать видеокарты GTX 1070 Gaming X 8G и Sea Hawk X. К примеру, вторая получила на вооружение гибридную систему охлаждения. Данное решение не является новшеством на рынке, но тем не менее встретить в свободной продаже видеокарту с гибридной СО не так уж и просто.

Представленные графические карты могут похвастаться разгоном, выполненным в заводских условиях. Примечательно, что разгону подверглась даже память. В режиме Gaming Mode память графического ускорителя работает на частоте 8000 МГц, а частота ядра составляет 1582/1771 МГц. Следующий режим - OC Mode. В нём частота памяти увеличена до 8108 МГц, а частота ядра соответственно поднята до 1607/1797 МГц.

Видеокарта GTX 1070 Gaming X 8G и вовсе, поддерживает три режима разгона. Режим Silent Mode отличается минимальными показателями скорости вращения вентиляторов и стандартными значениями частот ядра и памяти (1506/1683 МГц и 8000 МГц соответственно). Два остальных режима полностью идентичны представленным в выше указанных моделях. Для охлаждения видеокарты используется система TwinFrozr VI оснащённая вентилятором Torx 2.0, что обеспечило увеличение более чем на двадцать процентов давления воздуха. В случае, если температура GPU составляет менее 60 градусов система охлаждения не работает.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение