0
0
0
0 Корзина

В России начались продажи ноутбуков Huawei MateBook X Pro

korallmicro-logo

Ноутбук Huawei MateBook X Pro был представлен пользователям ещё в феврале, но только спустя несколько месяцев он появился на территории России. Прежде всего ноутбук примечателен наличием скрытой камеры и тонкими рамками вокруг экрана.

Корпус ноутбука изготовлен из металла и отличается высокой прочностью. При довольно небольших габаритах корпуса устройство имеет толщину всего 14,6 миллиметра. Масса ноутбука составляет 1,33 кг. В оснащение устройство вошёл сенсорный экран размером в 13,9 дюйма по диагонали. Соотношение дисплея к размерам корпуса составляет 91 процент. Дисплеем поддерживается разрешение в 3000х2000 пикселей.

Как уже указано выше, одной из характерных особенностей устройства является наличие в конструкции камеры, скрытой в одной из клавиш устройства. В случае необходимости пользователь может поднять клавишу и открыть доступ к камере. В состав ноутбука включены четыре громкоговорителя, датчик отпечатков пальцев, расположенный в кнопке включения. Ёмкость АКБ составляет 57,4 Втч. Благодаря этому устройство способно работать без подзарядки в течение 12 часов в режиме просмотра видео или 15 часов в режиме интернет серфинга.

На территории России пользователям предлагается версия устройства, оснащённая процессором IntelCore i5 8250, видеокартой Nvidia GeForce MX150, оперативкой на 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение