0
0
0
0 Корзина

В России начаты продажи смартфона Samsung Z3 с SoC Snapdragon 410

korallmicro-logo

На территории России стартуют продажи смартфона Samsung Z3 с ОС Tizen 2.4, ориентированного на бюджетного пользователя. В октябре прошлого года в Индии был начат серийный выпуск данной модели стоимостью в 130 долларов США. В России, цена нового смартфона на данный момент времени составляет 16500 рублей (с учётом 15-ти процентной скидки). 

Российская версия смартфона Samsung Z3 имеет пару отличий от оригинала. Первое и наиболее важное - в гаджете установлена SoC Snapdragon 410, производительность которой выше Spreadtrum SC7730S использованной в оригинальном аппарате. Второе отличие заключается в том, что в российская версия смартфона поддерживает большее количество сетей. Если индийский Samsung Z3 способен работать только в 3G сетях, то российский аналог работает и в сетях четвёртого поколения. 

Если говорить об остальных технических характеристиках смартфона Samsung Z3, то они следующие. В девайсе установлен дисплей Super AMOLED разрешением 1280х720 точек и размером 5 дюймов по диагонали. В новинке установлено 1 ГБ «оперативки» и 8 ГБ постоянной памяти. Для расширения памяти в конструкции девайса представлен слот для microSD карт. В смартфоне две камеры - основная и фронтальная с разрешением соответственно в 8 и 5 МПикс. Дополнительно стоит отметить, что фронтальная камера может похвастаться широкими углами обзора объектива, составляющими 120 градусов. 

В новинке предусмотрено два места для SIM карт. Для электропитания используется аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Габариты корпуса составляют 141,6х70х79 мм при массе в 137 грамм. Девайс доступен пользователям в трёх вариантах цветового оформления: золотом, серебристом и чёрном.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение