0
0
0
0 Корзина

Техно блок

Наушники Redmi Buds 5 Pro от Xiaomi

Xiaomi представила новинку — наушники TWS Redmi Buds 5 Pro: активное шумоподавление; громкость до 52 дБА и 4 кГц; заряд батареи до 38 часов; защита от влаги и пыли и пр.

Подробнее

Как организовать надежное хранилище файлов?

Прежде всего, определите, для каких файлов вам нужно хранилище, сколько места вам нужно, как долго вы хотите хранить файлы и какие дополнительные функции вам нужны (например, совместное использование, редактирование и т. д.).

Вы можете сравнить различные сервисы и продукты, чтобы найти тот, который соответствует вашим требованиям. Обратите внимание на такие аспекты, как стоимость, объем хранилища, скорость доступа, безопасность, поддержка и возможность расширения.

Подробнее

Xiaomi представила электронную книгу с чехлом-Powerbank

Компания Xiaomi недавно представила электронную книгу под названием Xiaomi Readit PaperBook. Эта книга работает на Android, что позволяет использовать различные приложения и функции. 

Подробнее

Ключевые характеристики Xiaomi Civi 4

Источник Digital Chat Station сообщил, что «молодежная» новинка будет оснащена многочисленными функциями, которые являются эксклюзивными для серии компании.

Подробнее

Как выбрать антивирус?

Сначала определите, для какого устройства вы ищете антивирус – для компьютера, смартфона или планшета. Также обратите внимание на уровень защиты, который предлагает антивирус. Некоторые продукты могут предложить свои пользователям только базовую защиту от вирусов и других вредоносных программ, в то время как другие обеспечивают более продвинутые функции, такие как защита от фишинга и шифрование данных.

Подробнее

ПК-аксессуары Microsoft возвращаются на рынок

Microsoft возвращает на рынок свои ПК-аксессуары, такие как клавиатуры, мыши и гарнитуры, после двухлетнего перерыва. Связано это с растущим спросом на периферийные устройства компании, особенно среди корпоративных клиентов.

Подробнее

Как производят корпуса для ПК

Корпуса для ПК изготавливаются из стали, алюминия, пластика или закаленного стекла. Весь процесс начинается с создания дизайна и разработки конструкции корпуса. Это включает в себя определение размера, форм-фактора, количества отсеков для дисков, места для размещения материнской платы, видеокарты, блока питания и других компонентов. Затем начинается производство. Подробнее поговорим об этом далее.

Подробнее

HP выпустила игровой OLED-монитор со сверхбыстрым откликом и KVM

HP выпустила новый игровой OLED-монитор под названием OMEN Transcend 32, который обещает захватывающее и плавное изображение благодаря быстрому отклику в 0.3 мс и высокой частоте обновления в 240 Гц. Монитор также оснащен технологией KVM, позволяющей пользователям управлять несколькими компьютерами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора.

Подробнее

Как выбрать смарт-часы или фитнес-браслет

– Функциональность: определите, какие функции Вам нужны в часах (пульсометр, GPS, уведомления о звонках и сообщениях, отслеживание активности и т.д.).
– Дизайн: выберите часы с дизайном, который наиболее подходит к Вашему стилю.
– Цена: учтите свой бюджет и выберите часы в пределах своих возможностей.
– Бренд: некоторые бренды имеют лучшую репутацию, чем другие. Кроме того, есть определённые функции, доступные только в случае, если часы и смартфон одного бренда.
– Совместимость: убедитесь, что выбранные Вами часы совместимы с вашим смартфоном.
– Батарея: часы с хорошей батареей могут работать дольше без подзарядки.

Подробнее

Samsung 990 EVO – один из самых быстрых накопителей

Накопитель SSD Samsung 990 EVO, который имеет «двойной» интерфейс PCIe Gen4 x4 и PCIe Gen3 x4, был замечен в базе данных теста производительности SiSoft Sandra. Ожидается, что накопитель будет представлен официально в ближайшее время и он будет одним из самых быстрых SSD на рынке.

Подробнее
Нам важно ваше мнение