0
0
0
0 Корзина

Компания Acer начала продажи модульного ПК Revo Build в России

korallmicro-logo

Компания Acer сообщила о начале продаж в России модульного компьютера Revo Build (модельный номер M1-601). Изначально Acer анонсировала Revo Build на сентябрьской выставке IFA 2015.

Обладатель сможет собирать и совершенствовать такой ПК, используя заменяемые блоки, не сильно утруждаясь знанием как правильно подключить винчестер или куда воткнуть опетивку, даже не разбирая корпус. Модульныее части устанавливаются сверху на основной базовый блок и крепятся с помощью специальныэх пружинных контактов с магнитным совмещением. Модули также могут работать независимо с другими ПК.

Revo Build M1-601 представляет собой литровый декстоп с основанием 125 x 125 мм. Базовый основной модуль оснащается процессорами Intel Pentium или Intel Celeron с интегрированной графикой Intel HD, объем оперативной памяти DDR3 достигает опционально 8 ГБ и может быть расширен.

Acer Revo Build M1-601 уже доступен в России по рекомендованной розничной цене от 19 990 рублей. Компания Acer планирует продавать в России модули: блок-аккумуляторс  беспроводной зарядкой, блок с винчестером объемом до 2 ТБ, а немного позднее — звуковой блок с динамиками и микрофонами и другие, но немного позже.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение