0
0
0
0 Корзина

Умные часы дешевеют, модель No.1 G5 предлагается всего за 20 долларов США

korallmicro-logo

Ассортимент умных часов, представленных на современном рынке стремительно расширяется и пополняется новыми моделями. Одной из таких моделей стали часы No.1 G5 от китайского производителя. Официальный приём заказов на данный гаджет начинается 12 августа. В этот день новинка будет доступна для пользователей по цене, составляющей всего 20 долларов США. 

После этого, производителями запланировано плавное повышение стоимости гаджета в два раза. Часы могут похвастаться оригинальным дизайном и в первую очередь понравятся любителям активного образа жизни. Разрешение дисплея, которым оборудован циферблат часов составляет 240х240 пикселей. В состав новинки включена одно кристаллическая система MT2502 и аккумуляторная батарея ёмкостью в 380 мАч. Кроме того, в составе новинки представлен модуль беспроводной связи Bluetooth, который позволит синхронизировать часы с другими мобильными девайсами на Android и iOS. 

Масса гаджета составляет всего 50 грамм. В целом функционал No.1 G5 не отличается от функционала аналогичных моделей. Пользователь сможет управлять камерой смартфона, воспроизведением музыки, контролировать частоту пульса, количество пройденных шагов и другие параметры. SIM-карты в составе гаджета нет, что не позволяет с его помощью осуществлять звонки, но приём входящего вызова на смартфон возможен. 

Стоит отметить, что одновременно с данными о No.1 G5 получена информация и о новых часах от Xiaomi. Вице-президентом данного производителя в соцсети Weibo опубликована информация о том, что новая модель часов Xiaomi возможно будет поддерживать работу с беспроводными наушниками.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение