0
0
0
0 Корзина

В ассортименте компании Acer появился новый игровой монитор Predator XB241YU

korallmicro-logo

Ассортимент компании Acer пополнился новой моделью монитора Predator XB241YU ориентированной в первую очередь на поклонников компьютерных игр. Устройство вошло в серию Predator XB1 и ориентировочно его стоимость составит 500 долларов США. Новый монитор снащён большим экраном размером 23,8 дюйма по диагонали. Экран изготовлен по технологии TN и способен отображать графическую информацию с разрешением 2560х1440 пикселей. При этом максимальная яркость экрана может достигать 350 кд/м2. Производителем кроме того заявлен сто процентный охват sRGB и контрастность 1000:1. 



Монитор Acer Predator XB241YU поддерживает технологию G-Sync. Данная технология позволяет использовать различные частоты обновления экрана. В представленной модели частота в обычном режиме работы составляет 144 Гц, а в разогнанном состоянии она может достигать 165 Гц. Технология G-Sync позволяет значительно улучшить качество и стабильность изображения на экране и устранить такие проблемы, как разрывы, рельефность и заикание экрана. Время отклика монитора составляет 1 мс, что позволяет ему с высоким качеством отображать самые динамичные картинки. 

Модель оснащена встроенными колонками, портами HDMI, DisplayPort и USB. Acer Predator XB241YU довольно экономичен и потребляет всего 30 Ватт электроэнергии. Конструкция подставки монитора позволяет регулировать угол поворота экрана на 30 градусов, изменять угол наклона матрицы в диапазоне от – 5 до +35 градусов, изменять расстояние экрана от столешницы. Корпус монитора окрашен в чёрный цвет и отличается оригинальным дизайном.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение